Maserati Ghibli и Maserati Quattroporte в специальном исполнении Ermenegildo Zegna Edition уже в салоне

Maserati Ghibli и Maserati Quattroporte в специальном исполнении Ermenegildo Zegna Edition уже в салоне
Maserati Ghibli и Maserati Quattroporte  в специальном исполнении Ermenegildo Zegna Edition уже в салоне
Безукоризненный итальянский стиль и высокое качество нашли свое воплощение в союзе двух законодателей стиля и роскоши - автомобилей Maserati и дома моды Ermenegildo Zegna.

Модельеры Ermenegildo Zegna создали для отделки салона Maserati особую шелковую ткань, которая сочетает роскошную мягкость со строгим дизайном в стиле техно. Дополняет образ крупный зигзагообразный орнамент, подчеркнутый ручной строчкой. Обивка сидений выполнена из тонко выделанной кожи натуральных оттенков и украшена контрастным светло-серым швом. Отделка из кожи и узор на центральном тоннеле подчеркивают объемную мягкость интерьера.
Шелковая ткань, которой обтянута внутренняя поверхность дверей, используется также в отделке потолка, верхней части стоек и солнцезащитных козырьков, украшенных фирменной эмблемой Ermenegildo Zegna exclusively for Maserati. Законченность роскошному интерьеру придает вышитое на подголовниках изображение трезубца с контрастной строчкой

Познакомиться поближе с этим произведением искусства Вы можете в автосалоне официального дилера Maserati АВИЛОН.

Ощутить мощь и страсть итальянских автомобилей Maserati Ghibli и Maserati Quattroporte Вы можете, записавшись на тест-драйв по телефону +7 (495) 730-4452.

Предлагаем Вашему вниманию актуальный модельный ряд Maserati, а также архив моделей легендарного итальянского бренда.


Фотогалерея
ЗАПИШИТЕСЬ ОН-ЛАЙН В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР MASERATI AVILON

Возврат к списку